Поставка сервопривода

Запрос котировок в электронной форме № 32616276484 опубликован 10.08.2026, 20:58 в ЕИС
Начальная цена587 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276484
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ПАВЛОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
7731286277 - 500901001
ОГРН
1157746581596
ОКАТО
45268597000
Почтовый адрес
142029, обл. Московская, г. Домодедово, с. Домодедово, ул. Творчества, стр. 12, корпус 12
Местонахождение
142029, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДОМОДЕДОВО, УЛ ТВОРЧЕСТВА, С ДОМОДЕДОВО, СТР. 12, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Липатов В. Б., 89036196472, tepsety@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
1 Штука587 600 ₽587 600 ₽

Протоколы