Поставка товара (одноразовой посуды, чая, сахара).
Начальная цена37 704,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276499
Площадка
Публикация
10.08.2026, 02:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 02:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКД "ПРЕМЬЕРА" ТМО
ИНН-КПП
7224077676 - 722401001
ОГРН
1177232019953
ОКАТО
71244810001
Почтовый адрес
625521ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, РП БОГАНДИНСКИЙ, ДОМ 3, КОРПУС А
Местонахождение
625521, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОГАНДИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625521, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, рп. Богандинский, ул. Юбилейная, 3А, ОКАТО: 71244000004
Контакты
Емельянова Т. В., 79224862458, premyerackd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 25 Упаковка | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 Рулон | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 9 Рулон | - | - |
| 9 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 23 Упаковка | - | - |
| 10 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Упаковка | - | - |
| 11 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 15 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму