(4200-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн) ОКПД2 28.11.31 Поставка запчастей к турбине Туман 4К для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
Начальная цена5 058 756,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276500
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Лебедева Ю. И., 74152216839, LebedevayUI@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.11.31 Поставка запчастей к турбине Туман 4К для нужд ПАО "Камчатскэнерго" 28.11.31 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин | 1 Условная единица | 5 058 756,67 ₽ | 5 058 756,67 ₽ |