Поставка низкозамерзающей жидкости для омывания стекол автомобиля
Начальная цена23 296 ₽
Обеспечение контракта1 164,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276502
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "МФЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2536259312 - 253701001
ОГРН
1132536000453
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690080, Приморский край, г Владивосток, р-н Первомайский, ул Борисенко, дом 102
Местонахождение
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРИСЕНКО, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Абдулаев А. А., 4232010161, aabdulaev@mfc-25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка низкозамерзающей жидкости для омывания стекол автомобиля 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 91 Штука | 256 ₽ | 23 296 ₽ |