ОКПД2 13.94.20.110 Поставка ветоши, ткани в рамках исполнения производственных программ (Лот № 55101-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена1 249 397,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOCЗапрос котировок.docxПриложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsxКоммерческое предложение и структура НМЦ.XLSXУведомление о внесении изменений 2.pdfПриложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение__1_к_ДоЗ_Технические_требования.docxПриложение №4 Формы (любой участник)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276506
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магадан
Контакты
Куденко Л. С., +7 (413) 2698286, Kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 1 Условная единица | 1 249 397,89 ₽ | 1 249 397,89 ₽ |