Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276509 опубликован 10.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276509
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГАУ ДССХК

ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриенко И. А., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
3 Рабочее место3 333,33 ₽10 000 ₽