Поставка кирпича на 1-ый и 5-ый районы в рамках ремонтной программы Кирпич рядовой (М100/М150)
Начальная цена229 559,5 ₽
Обеспечение контракта4 591,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276515
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Коммунальная, 8б/1 котельная № 5 (район № 5)/ ул. Раздольная, 4д/1 котельная 13 (район № 1).
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | 5 650 Штука | 40,63 ₽ | 229 559,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения