Лот № 178_26 «Поставка запасных частей марки SEW»
Начальная цена1 161 486,81 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора..docx1. Извещение о закупке.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx0. Извещение о внесении изменений.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616276518
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, emkrasavina@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 499 902,64 ₽ | 999 805,28 ₽ |
| 2 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 161 681,53 ₽ | 161 681,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения