ОКПД2 25.21.13.000 Поставка запасных частей к водогрейному котлу для нужд СП "ТЭЦ Восточная» г. Владивосток (Лот № 12016009-РЕМ ПРОД-2027-ДГК)
Начальная цена6 613 299,53 ₽
Обеспечение заявки257 163,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования_ изм от 24.08.2026.zipПриложение № 10 к ДоЗ ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение № 5 к ДоЗ Форма справки Сведения о цепочке собственников.odtПриложение № 11 к ДоЗ Форма Данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxУведомление №1__изм.от_24.08.2026.docxПриложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.zipДоЗ Запрос котировок Поставка запасных частей к водогрейному котлу.docxПриложение № 2 к ДоЗ проект Договора.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276529
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивосток
Контакты
Лукьянова Т. С., +7 (421) 2264859, lukyanova-ts@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части водогрейных котлов центрального отопления 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Условная единица | 6 613 299,53 ₽ | 6 613 299,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения