Поставка расходных материалов для медицинского оборудования
Начальная цена282 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616276536
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АООД
ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск, ул.Шимановского, 63
Контакты
Мирошниченко Л. А., 74162775706, onko1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр предварительной очистки воздуха, поступающего в камеру 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 2 | НЕРА-фильтр линии подачи воздуха в камеру 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 3 | НЕРА-фильтр для прокачки воздуха через каналы эндоскопа 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения