Поставка расходных материалов для медицинского оборудования
Начальная цена627 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616276538
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АООД
ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск, ул.Шимановского, 63
Контакты
Мирошниченко Л. А., 74162775706, onko1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для фильтра предварительной очистки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Картридж для фильтра антибактериальной очистки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму