оказание услуг по подвозу учащихся

запрос котировок в электронной форме № 32616276547 опубликован 10.08.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена4 920 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276547
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ А.П.ЧЕХОВА Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА"

ИНН-КПП
6500016828 - 650001001
ОГРН
1246500002638
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693017, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. 140-летия города Южно-Сахалинска, д. 10, дом 10
Местонахождение
693017, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. 140-ЛЕТИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
693017, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. 140-летия города Южно-Сахалинска, 10, ОКАТО: 64401000000
Контакты
Кофман Т. С., 74242557567, yusgo.maousosh.25@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
480 Час--
2
Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
320 Час--
3
Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
320 Час--

Протоколы