Поставка шин для нужд службы спецтранспорта ООО «Аэрокузбасс».

Запрос котировок № 32616276551 опубликован 10.08.2026, 08:52 в ЕИС
Начальная цена313 140 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616276551
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОКУЗБАСС"

ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука--
3
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
4
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы