Поставка лакокрасочных материалов для покраски электротрицикла

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276554 опубликован 10.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена15 804 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276554
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"

ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б, склад Покупателя
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Штука--
2
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Штука--
3
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
1 Штука--