оказание услуги по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы

Запрос котировок в электронной форме № 32616276555 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 301 549 ₽
Обеспечение контракта230 154,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276555
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КМЦ Г.ЧИТЫ

ИНН-КПП
7536150145 - 753601001
ОГРН
1157536001567
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Коханского, дом 6
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КОХАНСКОГО, Д. 6
Контакты
Матвеев А. В., +7 (3022) 368838, zakupki@kmc75.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица2 301 549 ₽2 301 549 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы