Поставка влагонепроницаемого чехла для матраса и подушки для нужд ГАУСО «Атамановский ДИ» Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276559 опубликован 10.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена115 666,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276559
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУСО "АТАМАНОВСКИЙ ДИ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7524005947 - 752401001
ОГРН
1027500848165
ОКАТО
76250554000
Почтовый адрес
672530 Забайкальский край Читинский район пгт.Атамановка ул.Целинная, 26а
Местонахождение
672530, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧИТИНСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ПГТ. АТАМАНОВКА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
672530, Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, ул. Целинная, 26а.
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Влагонепроницаемый чехол для матраса.
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
2
Влагонепроницаемый чехол для матраса.
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Влагонепроницаемый чехол для подушки.
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима