Поставка анеморумбометра МПВ ФЗ-116 с индикацией скорости и направления ветра (или эквивалент)
Начальная цена145 983,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276579
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОКУЗБАСС"
ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 983,33 ₽ | 145 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму