Поставка рыбы и морепродуктов свежемороженых для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276580 опубликован 10.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена452 666 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276580
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

НДУ РАН

ИНН-КПП
5408125196 - 540801001
ОГРН
1025403650590
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Морской, д. 23, ресторан Дома ученых.
Контакты
Шимановская Е. В., 73833307769, +shimanovskaya.e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
-673,33 ₽-
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-720 ₽-
3
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-1 210 ₽-
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-1 475 ₽-
5
Беспозвоночные водные прочие мороженые
10.20.33.110 Беспозвоночные водные прочие мороженые
-450 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму