Поставка малых архитектурных форм
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276588
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ , ОКАТО: 98000000000
Контакты
Тарасевич К., +74114565000 () 7293, tki@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму