Поставка каменного угля для нужд ООО «Теплосиб» на период с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г., с. Мухоршибирь, Мухоршибирский район

Запрос предложений в бумажной форме № 32616276597 опубликован 10.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена18 400 284 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме
Реестровый номер
32616276597
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСИБ"

ИНН-КПП
0314888034 - 031401001
ОГРН
1160327061234
ОКАТО
81236825001
Почтовый адрес
671340, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, д. 7, дом 7
Местонахождение
671340, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, С. МУХОРШИБИРЬ, Д. 7, ОФИС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (30143) 22190, oooteplovik1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05 Уголь
3 800 Условная единица4 842,18 ₽18 400 284 ₽

Протоколы