Поставка термоленты (чековой ленты) и клея-карандаша
Начальная цена52 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276605
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУНИЦИПАЛЬНАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
5406844981 - 540601001
ОГРН
1245400043305
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, дом 43/1
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 43/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630005, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 43/1, этаж 2
Контакты
Седых В. А., +7 (383) 2301746, vsedyh@nskas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму