Поставка листов горячекатаного металла с оказанием услуг по резке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276611 опубликован 10.08.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена88 134,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276611
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"

ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями технического задания и проекта договора
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.33 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
1 Штука--
2
Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения
25.62.20 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения
1 Штука--
3
Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.33 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения