Поставка рыбы свежемороженой (минтай)
Начальная цена170 124,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276612
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 99 "ДОМОВЕНОК" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615016212 - 561501001
ОГРН
1025602003690
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462430, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Добровольского
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ДОБРОВОЛЬСКОГО, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Телеш Н. Г., +7 (3537) 401343, mdoau-99orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 650 Килограмм | 261,73 ₽ | 170 124,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима