Реализация проекта по обустройству туристского центра города «Чусовой. Железный город». Видовая точка «ДКЖ», видовая точка «Трибуна» около КДЦ (с установкой стационарного бинокля)
Начальная цена1 314 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276615
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ЧДШИ ИМ. СЕМЬИ БАЛАБАН"
ИНН-КПП
5921014510 - 592101001
ОГРН
1025902087177
ОКАТО
57440550000
Почтовый адрес
618200, Пермский край, г Чусовой, ул Ленина, дом 44
Местонахождение
618200, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧУСОВОЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Сушкова А. А., 83425656575, dshi-balaban@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинокли 26.70.22.110 Бинокли | 2 Штука | 657 300 ₽ | 1 314 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму