Муфты кабельные до 35кВ
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276616
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шишкина Ю. В., +7 (3822) 277928, ShishkinaYuV@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЗО 8-3 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения