Поставка рыбы свежемороженой (горбуша) и рыбных изделий
Начальная цена110 260,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276621
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "
ИНН-КПП
5614016682 - 561401001
ОГРН
1025601930518
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Васнецова, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова 12А
Контакты
Стецук О. А., +7 (3537) 400270, mdoau1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 130 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима