Поставка тест-систем для обследования доноров методом ИФА

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276628 опубликован 10.08.2026, 08:31 в ЕИС
Начальная цена2 199 401,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276628
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система иммуноферментная для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum
21.20.23.110 Реагенты диагностические
170 Набор--
2
Тест-система для количественного определения концентрации свободного трийодтиронина (Т3 свободный) в сыворотке крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
3
Тест-система для количественного определения аутоантител к тироидной пероксидазе (анти-ТПО) в сыворотке крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
4
Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса M к цитомегаловирусу
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
5
Тест-система для количественного определения содержания общего тироксина (Т4 общий) в сыворотке крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
6
Тест-система для количественного определения содержания свободного тироксина (Т4 свободный) в сыворотке крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
7
Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса IgG к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
8
Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса IgM к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
9
Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса IgG к раннему антигену (EA) вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
10
Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса IgG к ядерному антигену (NA) вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму