Поставка рыбы свежемороженой (минтай) и рыбных изделий
Начальная цена107 338,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276632
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015745 - 561401001
ОГРН
1025601934490
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462433, Оренбургская обл, г Орск, ул Б.Хмельницкого, дом 6
Местонахождение
462433, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, Б. Хмельницкого, 6
Контакты
Новосельцева Н. Г., +7 (3537) 230178, mdoau-38orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 212 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима