Оказание услуг по обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) в котельной №8А
Начальная цена829 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616276634
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТК"
ИНН-КПП
4211023156 - 421101001
ОГРН
1094211000399
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652704, Кемеровская обл, г Киселевск, ул Лутугина, дом 10
Местонахождение
652704, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. ЛУТУГИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Аброскина О. Н., +7 (90507) 66317, zakupki.kotk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 829 200 ₽ | 829 200 ₽ |