Покупка продуктов питания ( лук)
Начальная цена28 938 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616276640
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 02:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СКОБЛИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
4526001935 - 452601001
ОГРН
1034587001371
ОКАТО
37246840000
Почтовый адрес
641216, Курганская обл, Юргамышский р-н, с Скоблино, пер Октябрьский, дом 11
Местонахождение
641216, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГАМЫШСКИЙ, ПЕР. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. СКОБЛИНО, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
641216, Курганская область, Юргамышский муниципальный округ, с.Скоблино, пер. Октябрьский 11
Контакты
Маслов Андрей Геннадьевич, 73524895132, spsihin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 48,23 ₽ | 28 938 ₽ |