Оказание охранных услуг
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276646
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 93"
ИНН-КПП
4223710403 - 422301001
ОГРН
1094223001839
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653050, Кемеровская, Прокопьевск, Обручева, дом 52
Местонахождение
653050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ОБРУЧЕВА, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, Ул. Обручева, 52.
Контакты
Потапов Ю. А., +7 (939) 7978271, Helpts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 303,33 ₽ | 313 036,56 ₽ |