Поставка рыбы свежемороженой (минтай) и рыбных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276648 опубликован 10.08.2026, 08:48 в ЕИС
Начальная цена102 874,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276648
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 79 "АИСТЁНОК" Г. ОРСКА

ИНН-КПП
5616008824 - 561401001
ОГРН
1025602077808
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462408, Оренбургская обл, г Орск, ул Кондукторская, дом 55
Местонахождение
462408, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОНДУКТОРСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
462408, Оренбургская область, г. Орск, ул. Кондукторская, дом 55
Контакты
Реймер Л. Р., +7 (3537) 492088, sad79orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
235 Килограмм--
2
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
40 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима