поставка опор промежуточных в целях исполнения обязательств по договору строительного подряда заключенного с юр.лицом
Начальная цена3 090 666,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276653
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "КУЗБАССЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
4202002174 - 420201001
ОГРН
1024200546512
ОКАТО
32407000000
Почтовый адрес
652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. БЕЛОВО, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Мишина Л. Н., 3845299611, mishina@kuzbasselektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 8 Штука | 386 333,34 ₽ | 3 090 666,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения