Поставка наборов реагентов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»
Начальная цена71 822,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276654
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
664047, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Трилиссера, 51
Контакты
Шестакова Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 591,12 ₽ | 71 822,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму