Поставка рыбы свежемороженой (минтай) и рыбных изделий
Начальная цена57 129,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276655
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 105 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015657 - 561401001
ОГРН
1025601931046
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 6А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова, дом 6 «А»
Контакты
Искяндарова И. А., +7 (3537) 376707, douorsk105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима