Покупка продуктов питания ( колбасные изделия)

Запрос котировок № 32616276659 опубликован 10.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена114 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616276659
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 02:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "СКОБЛИНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
4526001935 - 452601001
ОГРН
1034587001371
ОКАТО
37246840000
Почтовый адрес
641216, Курганская обл, Юргамышский р-н, с Скоблино, пер Октябрьский, дом 11
Местонахождение
641216, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГАМЫШСКИЙ, ПЕР. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. СКОБЛИНО, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
641216, Курганская область, Юргамышский муниципальный округ, с.Скоблино, пер. Октябрьский 11
Контакты
Маслов Андрей Геннадьевич, 73524895132, spsihin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колбасы (колбаски) вареные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
120 Килограмм--
2
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
100 Килограмм--

Протоколы