Поставка рыбы свежемороженой (минтай) и рыбных изделий
Начальная цена141 322,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276662
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615017336 - 561401001
ОГРН
1035610251313
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, БЕЛЯЕВА, дом ДОМ 10Б
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
462430, Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 10 «Б»
Контакты
Нарышкина Н. Н., +7 (3537) 273377, detsad124orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима