Право заключения договора на поставку коммутационного оборудования (ПЭ).
Начальная цена447 488,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276664
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель ВНА 10/630-20 У2 с приводом 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Трансформатор напр.сил. ОЛСП-1,25/10 У2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
| 3 | Щит с монт.пан.ЩРНМ-4 IP54 800х600х250 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 17 Штука | - | - |
| 4 | Корпус КДЕ-1 с DIN-рейкой IP 54 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 113 Штука | - | - |
| 5 | Щит ЩМП-3-1 IP54 c монтажной панелью 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 6 | Корпус КДЕ-3 с DIN-рейкой IP54 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 7 | Корпус мет. ЩМП-4-0 74 У2 IP54 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |