Поставка экспресс-тестов для анализатора "Сармат"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276678 опубликован 10.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена5 390 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276678
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ННД

ИНН-КПП
4217013595 - 421701001
ОГРН
1024201475000
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 61, дом 61
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ Строителей (Центральный р-н), Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иода Д. К., 3843741978, ta_golovina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест для анализатора «Сармат»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 000 Штука770 ₽5 390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения