Ремонт генераторов на РТУ
Начальная цена2 068 190,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276681
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45.
Контакты
Петроманова Е. В., +74232306754 () 4962, PetromanovaEV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 068 190,47 ₽ | 2 068 190,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения