Заключение договора на поставку кислоты ОЭДФ для нужд филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4555451)
Начальная цена3 376 472 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276698
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Денисов М. В., +7 (3532) 789429, Maksim.Denisov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОТА ОЭДФ МА ТУ6-09-5372 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 9,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 361 120 ₽ | 3 376 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму