Поставка и монтаж автоматического шлагбаума для обустройства въезда на территорию большой гостевой парковки Арены "Ерофей"

Запрос котировок в электронной форме № 32616276703 опубликован 10.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена756 644 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276703
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"

ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко...
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
2 Штука--
2
Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования
33.20.12.000 Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы