На поставку медицинских перчаток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276714 опубликован 10.08.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена4 974 870 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276714
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57
Контакты
Мальцева Е. А., 83952500356 202, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
13 200 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки хирургические резиновые
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
473 200 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму