Поставка расходных материалов для стоматологического оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276717 опубликован 10.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена98 311,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276717
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОСП"

ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новосибирск, ул.Театральная, д.46
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения