Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 32616276720 опубликован 10.08.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена478 980,33 ₽
Обеспечение контракта47 898,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276720
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

РГАУ МФЦ

ИНН-КПП
0278182064 - 027401001
ОГРН
1110280047305
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 8
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Бахтиярова А. Ф., +7 (347) 2465535, доб.: 30047, a.bakhtiyarova@mfcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 44-46/170-176
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Комплект--
2
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 48-50/170-176
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
6 Комплект--
3
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 52-54/170-176
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
7 Комплект--
4
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 52-54/182-188
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
3 Комплект--
5
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 56-58/170-176
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект--
6
Костюм летний для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для мужчин, Р 56-58/182-188
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Комплект--
7
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 44-46/158-164
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
8 Комплект--
8
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 48-50/158-164
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
29 Комплект--
9
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 48-50/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Комплект--
10
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 52-54/158-164
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
29 Комплект--
11
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 52-54/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Комплект--
12
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 56-58/158-164
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Комплект--
13
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 56-58/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
6 Комплект--
14
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 60-62/158-164
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Комплект--
15
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 60-62/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
4 Комплект--
16
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 64-66/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект--
17
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для женщин, Р 68-70/170-176
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект--
18
Перчатки с точечным покрытием
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
540 Пара (2 шт.)--
19
Перчатки
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
1 236 Пара (2 шт.)--
20
Ботинки Серия Электродуга ПУ-нитрил из натуральной кожи с композитным подноском, размер 45
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
21
Ботинки Серия Электродуга ПУ-нитрил из натуральной кожи с композитным подноском, размер 41
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
22
Ботинки Серия Электродуга ПУ-нитрил из натуральной кожи с композитным подноском, размер 40
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
23
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 42
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
24
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 41
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
9 Пара (2 шт.)--
25
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 40
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
6 Пара (2 шт.)--
26
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 39
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
18 Пара (2 шт.)--
27
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 38
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
33 Пара (2 шт.)--
28
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 37
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
26 Пара (2 шт.)--
29
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 36
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
9 Пара (2 шт.)--
30
Сабо для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения, размер 35
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы