Лот №106901-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн: "ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту в связи с последствиями землетрясения на зданиях котельных в ЕГП для нужд филиала Коммунальная энергетика"
Начальная цена1 972 439,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276732
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В полном соответствии с ТТ заказчика
Контакты
Тульнева Т. В., 74152216737, tulnevatv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту в связи с последствиями землетрясения на зданиях котельных в ЕГП для нужд филиала Коммунальная энергетика 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 972 439,63 ₽ | 1 972 439,63 ₽ |