Лот №106902-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн "ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту в связи с последствиями землетрясения на зданиях котельных № 6 «Авача», № 12 «Сероглазка», № 18 «Завойко», № 42 «Заозёрный», № 56 «с/х Петропавловский», ЦТП-14 «Моховая», № 14 «Халактырка», № 62 «103 квартал», № 52 «108 квартал», Помещения ремонтного участка ПКГО, Помещения БХЛ в ПКГО для нужд филиала Коммунальная энергетика"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276734 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 516 194,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276734
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В полном соответствии с ТТ Заказчика
Контакты
Тульнева Т. В., 74152216737, tulnevatv@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту в связи с последствиями землетрясения на зданиях котельных № 6 «Авача», № 12 «Сероглазка», № 18 «Завойко», № 42 «Заозёрный», № 56 «с/х Петропавловск...
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 516 194,35 ₽1 516 194,35 ₽