Право заключения договора на поставку автоматических выключателей до 1000В (опросный лист) (ЧЭ)
Начальная цена2 380 089,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276740
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Меланина А. В., 73432932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель авт. ВА5541-344710 1000А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 2 | Выключатель авт. ВА5541-344710 1000А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 3 | Выключатель ВА-5543 344730 1600А УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 4 | Выкл.автом.ВА-53-43-344710 1600А 3-х пол 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 5 | Выключатель ВА-5543 344730 1600А УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 6 | Выключатель ВА-5541-344730 1000А 380В 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 7 | ВА 53 41-344710 1000А УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 8 | ВА 55-43-340010 1600А УХЛ3 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима