Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276748 опубликован 10.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276748
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 15 "МИШУТКА"

ИНН-КПП
4223059125 - 422301001
ОГРН
1124223003816
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Шишкина, дом 45А
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ШИШКИНА, ЗД. 45А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, Ул. Шишкина, 45А.
Контакты
Потапов Ю. А., +7 (939) 7978271, helpts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 032 Человеко-час303,33 ₽313 036,56 ₽