Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку пассажирского автобуса

Запрос котировок в электронной форме № 32616276763 опубликован 10.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276763
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РТ "РЕСФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
1701028662 - 170101001
ОГРН
1021700516760
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, г.Кызыл, ул Оюна Курседи, д.71
Местонахождение
667007, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, ЗД. 71, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Докпер-Оол Ч. Ч., +8 (913) 3573639, resfarmrt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
1 Условная единица--
2
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Протоколы